Байер – Боруссия Дортмунд где смотреть прямой эфир онлайн

...

Смотреть онлайн матч чемпионата Германии Байер – Боруссия Дортмунд. Начало – в 19:30.

Дортмунд

Боруссия Д. Фото - Getty Images

В субботу, 8 февраля, состоится матч 21-го тура Бундеслиги Байер – Боруссия Дортмунд. Игра пройдет в Леверкузене, на стадионе Бай-Арена. Начало встречи в 19:30. Sport Arena рассказывает, что надо знать об онлайн трансляции матча 21-го тура чемпионата Германии Байер – Боруссия Дортмунд.

Зимний перерыв пошел на пользу обеим команда. Боруссия впечатляющее стартовала во втором круге, набрав в трех первых матчах девять очков. Невероятной результативностью поражает новобранец дортмундского клуба Эрлинг Холанд, который, забив семь голов в Бундеслиге за 136 минут, установил новый рекорд чемпионата Германии.

Отличился Холанд и в кубковом матче против Вердера, состоявшемся во вторник, однако его гола не хватило Боруссии для выхода в четвертьфинал.

А вот Байер сыграет в 1/4 финала Кубка Германии, но в чемпионате в минувшем туре потерпел поражение от Хоффенхайма, прервав свою победную серию на трех матчах, и позволив двум Боруссиям – из Дортмунда и из Менхенгладбаха – увеличить свой отрыв от в турнирной таблице.

Так перед сегодняшнем матчем Боруссия Дортмунд занимает третью позицию, имея в активе 39 баллов и на три очка отставая от лидера – Баварии. Байер, набрав 34 очка, пока пятый.

Если задаться вопросом, где смотреть футбол онлайн, то стоимость месячной подписки на чемпионаты Испании, Франции, Германии и Англии — от 97 гривен, но первый месяц можно смотреть за 1 гривну. После оплаты смотреть футбол онлайн можно как на Sport Arena, так и на сервисе MEGOGO. Для матча «Байер – Боруссия Дортмунд» онлайн трансляция доступна в HD-качестве, или же меньшем, если не позволяет интернет.

Через некоторое время после завершения прямой трансляции матч станет доступен для просмотра в записи на этой же странице.

Sport Arena совместно с сервисом MEGOGO в сезоне-2019/20 показывает: чемпионат Испании, Франции, Германии и Англии. В каждом туре — от пяти до десяти трансляций каждого чемпионата, включая трансляции АПЛ на телеканале Setanta Sports.

Прямая трансляция доступна только на территории Украины.

Онлайн-трансляция матча Байер – Боруссия Дортмунд начнется в 19:30 на платформе MEGOGO.

28 марта, 15:22