Бавария и Зальцбург расписали невероятную ничью с восемью голами в контрольном матче

Мюнхенцы отыгрались со счета 1:3, но упустили победу в конце встречи

Бавария - Зальцбург 4:4 обзор матча, видео голов за 13 января

Бавария - Зальцбург. Фото - Getty Images

Бавария на клубной базе провела товарищеский матч с Зальцбургом в рамках подготовки ко второй части сезона. Команды расписали результативную ничью — 4:4.

В первом тайме на гол Лероя Сане результативным ударом ответил Секу Койта. После перерыва Карим Конате и Ноа Окафор принесли Зальцбургу комфортное преимущество, однако удержать победный счет австрийскому гранду не удалось.

Бавария отыгралась благодаря точным ударам 17-летнего Арийона Ибрагимовича и Кингсли Комана. На 88-й минуте Матис Тиль вывел Баварию вперед, но спустя минуту Окафор вернул паритет на табло.

Отметим, что во втором тайме в составе Баварии на замену вышел зимний новичок Дэйли Блинд. Соглашение с защитником рассчитано до конца сезона 2022/23.

Команда Юлиана Нагельсманна лидирует в чемпионате Германии. 20 января Бавария на выезде сыграет против РБ Лейпциг.

Зальцбург идет на первой позиции в австрийской Бундеслиге. Сезон в Австрии возобновится в феврале.

• Товарищеский матч

Бавария — Зальцбург — 4:4 (1:1)
Голы: Сане, 9, Ибрагимович, 69, Коман, 71, Тиль, 88 — Койта, 17, Конате, 50, Окафор, 54, 89