Бавария разгромила Унион в матче с семью голами

Левандовски сделал дубль

Бавария. Фото - Getty Images

Бавария на выезде крупно победила Унион Берлин (5:2) в матче 10-го тура чемпионата Германии.

В середине первого тайма дубль сделал нападающий Баварии Роберт Левандовски. На 35-й минуте Лерой Сане довел счет до разгромного. Унион сократил отставание перед перерывом усилиями Нико Гиссельмана.

Во втором тайме Бавария забила еще два гола. Результативные удары на счету Кингсли Комана и Томаса Мюллера. В составе берлинцев отметился Юлиан Рюэрсон.

Бавария продолжает лидировать в Бундеслиге, опережая Боруссию Дортмунд на одно очко. Шмели сегодня победили Кельн (2:0). Унион опустился на шестую позицию.

В следующем туре Бавария сыграет с Фрайбургом, а Унион встретится с Кельном.

• Бундеслига. 10-й тур

Унион — Бавария — 2:5 (1:3)
Голы: Гиссельман, 43, Рюэрсон, 65 — Левандовски, 15, 23, Сане, 35, Коман, 61, Мюллер, 79