Боевая ничья Ингольштадта и Кельна

Забив по голу в каждом из таймов Кельн и Ингольштадт разошлись ничейным результатом (1:1).

Битва середняков Бундеслиги немного оказалась в тени из-за параллельного поединка в Ганновере, но, тем не менее, команды показали качественный и интересный футбол. Только вот победителя выявить не удалось, что иногда свойственно равным соперникам.

В первом тайме Ингольштадт смог выйти вперед благодаря крайне типичному для себя розыгрышу: Да Коста прорвался с мячом по своему флангу и прострелил точно на ногу набегавшему Хинтерзееру — 1:0. Только вот удержать победу хозяева не смогли — вновь на авансцену вышел Антони Модест и ударом головой установил окончательный счет поединка.

Ингольштадт — Кельн 1:1
Голы: Хинтерзеер, 36 — Модест, 72

Ингольштадт: Езкан — Да Коста (Зуттнер, 72), Матип, Хюбнер, Бауэр — Гросс, Рогер, Коэн (Кристиансен, 84) — Хинтерзеер, Лескано (Лекс, 78), Леки

Кельн: Хорн — Соренсен, Марох, Маврай, Хайнц (Младенович, 69) — Леманн, Фогт — Риссе, Герхардт, Битенкурт (Хозинер, 58) — Модест (Олковски, 90+2)

Предупреждения: Лескано, Бауэр — Марох