Боруссия Д на выезде уступила Вольфсбургу

Волки добыли третью победу кряду в Бундеслиге

Вольфсбург - Боруссия Д 2:0 обзор матча, видео голов за 8 ноября

Вольфсбург - Боруссия Д. Фото - Getty Images

Боруссия Дортмунд проиграла Вольфсбургу (0:2) в выездном матче 14-го тура Бундеслиги.

Уже на 6-й минуте встречи Микки ван де Вен вывел Вольфсбург вперед. Боруссия несколько раз угрожала воротам соперника, но отыграться гостям так и не удалось.

В компенсированное время Лукас Нмеча забил второй гол Волков и установил окончательный счет матча.

Боруссия прервала шестиматчевую серию без поражений во всех турнирах. Шмели остались на четвертом месте в Бундеслиге. Вольфсбург добыл третью победу кряду и поднялся на восьмую позицию.

В следующем туре Боруссия Д 11 ноября сыграет с Боруссией Менхенгладбах. Вольфсбург 12 ноября встретится с Хоффенхаймом.