Боруссия Д проиграла Санкт-Паули в 1/8 финала Кубка Германии

Шмели неожиданно покинули розыгрыш турнира

Санкт-Паули - Боруссия Д 2:1 обзор матча, видео голов за 18 января

Санкт-Паули - Боруссия Дортмунд. Фото - Getty Images

Боруссия Дортмунд на выезде проиграла Санкт-Паули (1:2) в матче 1/8 финала Кубка Германии.

Шмели оказались в роли отыгрывающихся уже на 4-й минуте встречи после точного удара Этьена Аменидо. Перед перерывом мяч в свои ворота срезал хавбек Боруссии Аксель Витсель.

В начале второго тайма Эрлинг Холанд реализовал пенальти и сократил отставание гостей в счете, однако на большее гостей не хватило.

Боруссия Д занимает второе место в Бундеслиге. Санкт-Паули лидирует в Бундеслиге 2.

В 1/4 финала Кубка Германии также вышли Карлсруэ, Гамбург и Бохум. Еще четыре участника четвертьфинала определятся завтра, 19 января.