Боруссия Д сенсационно дома проиграла Вердеру

Шмели упустили победу в компенсированное время

Боруссия Д - Вердер обзор матча, видео голов за 20 августа

Боруссия Д - Вердер. Фото - Getty Images

Дортмундская Боруссия в домашнем матче 3-го тура Бундеслиги сенсационно проиграла Вердеру — 2:3.

В первой половине встречи отличился Брандт, а после перерыва преимущество Шмелей удвоил Геррейро. Отметим, что оба ассиста своим партнерам отдал Марко Ройса.

Однако Вердер невероятным образом сумел вырвать победу в конце игры. Гости сумели забить один мяч усилиями Бьюкенена на 89-й минуте, а в компенсированное время мячи Шмидта и Берка принесли бременцам первую победу в сезоне.

Дортмундцы потерпели первое поражение в сезоне и после трех туров занимают шестую позицию. Вердер идет без поражений (победа и две ничьи) на седьмой позиции.

В следующем туре Шмели 27 августа на выезде сыграют с Гертой. Бременцы днем позже примут Айнтрахт.