Боруссия М — Бавария 3:2: онлайн трансляция матча

Боруссия М - Бавария где смотреть онлайн / Getty Images

Матч завершен! Боруссия сделала невероятный камбэк и победила!

Бавария побеждала 2:0, но в итоге проиграла 2:3.

90+2'

Опасно! После подачи углового и удара от Зюле Гинтер выбил мяч уже с линии собственных ворот.

90'

Также Реми Бенсебаини покинул пределы поля, уступив свое место Тони Янчке.

89'

Оскар Вендт выходит на поле у Гладбаха, меняя Йонаса Хоффмана — главного героя встречи.

87'

Успешно защищается Боруссия, и все идет к тому, что именно команда Марко Розе сегодня добудет домашнюю победу.

85'

Нойер показал свои способности и вышел далеко из ворот, чтобы грудью скинуть мяч партнеру.

83'

Ларс Штиндль покидает поле у Боруссии М, а появляется на газоне арендованный у Лейпцига Ханнес Вольф.

80'

Атака Баварии завершилась фолом в атаке от Лероя Сане. Наступил он на ногу своему сопернику.

78'

Отметим, что в последних трех сезонах в первом круге Бундеслиги Боруссия М каждый раз неизменно обыгрывала Баварию.

76'

Патрик Херрман выходит на поле у Гладбаха. Розе снял с игры Дениса Закарию.

75'

Продолжает активно идти вперед Бавария, пытаясь хотя бы сравнять счет. Боруссия крепко стоит в обороне.

73'

Мощнейший удар нанес Давид Алаба из пределов штрафной, но повезло хозяевам, что мяч попал в одного из их игроков.

71'

В составе Баварии Кингсли Коман заменил Дугласа Косту.

69'

Мощный удар от Сане пришелся на лицо Маттиаса Гинтера. Плохо игроку Боруссии, врачи находятся возле него.

67'

Роберт Левандовски со средней дистанции пробил выше ворот Яна Зоммера. Редкий случай, когда поляк промахнулся.

66'

Никлас Зюле получил желтую от арбитра. 1:1 по предупреждениям.

64'

Из-за пределов штрафной пробил Йозуа Киммих — над воротами Боруссии.

62'

Желтую карточку показывает арбитр Маттиасу Гинтеру за фол против Косты. Первое предупреждение в матче.

60'

Отбиваются менхенгладбахцы, блокируя подачи Баварии, а также попытку удара от Павара.

59'

Ох, после скидки партнера Ларс Штиндль слету пробил из-за пределов штрафной — над воротами Баварии.

57'

Из пределов чужой штрафной наносил удар Сане, но срезался мяч с ноги у Лероя. От ворот выбьет Зоммер.

55'

Бавария высоко прессингует игроков Боруссии, пытаясь заставить их совершить ошибку.

53'

Слева попытался сделать навес Бенсебаини, но заблокировал его попытку Павар.

51'

Напомним, что в случае поражения Баварию в турнирной таблице может обойти Лейпциг.

49'

ГОООООООООЛ! Гладбах уже выходит вперед! Нойхаус принял мяч от партнера и сразу же пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот Нойера. 3:2!

47'

Отметим, что Марко Розе и Ханс-Дитер Флик решили обойтись без замен в перерыве.

Второй тайм начался!

Роберт продолжает феерить!

Перерыв! Шикарный первый тайм выдали команды, забив четыре гола на двоих — 2:2!

45'

ГОООООООООЛ! Все же чисто забил Хоффман! Зюле задержался и Йонас выбежал чисто вперед, а затем расстрелял в ближнем бою Нойера!

44'

Вколотил мяч в сетку ворот Нойера Хоффман из позиции один на один, но арбитр фиксирует оффсайд.

42'

К концовке первой половины Боруссия стала чаще огрызаться и делать это опасно.

39'

Вновь опасно у ворот Нойера! Хоффман получил мяч перед вратарем, но не сумел сориентироваться и сделал неточный пас под удар партнеру.

37'

Не слишком сложный удар от Сане из-за штрафной, но Зоммер небрежно отразил круглого и перевел игру на угловой.

35'

ГОООООООООООЛ! Боруссия отыгрывает один мяч! Йонас Хоффман получил мяч от Ларса Штиндля около чужой штрафной и с позиции один на один сумел переиграть Мануэля Нойера!

33'

С края штрафной нанес очень сильный, и в то же время очень неточный удар Бенсебаини.

31'

Сане принял мяч в чужой штрафной и сразу же пробил, но арбитр фиксирует положение вне игры.

30'

Кажется, Лайнер нанес удар головой после навеса с углового — легко для Нойера.

28'

Мяч попадает в локоть Павару после навеса с фланга — арбитр пенальти не ставит.

26'

ГООООООООЛ! Бавария тут же забивает второй мяч! Леон Горетцка из-за пределов штрафной нанес отличный удар в ближний верхний угол — Зоммер среагировать не успел.

24'

Шикарный навес в штрафную Баварии, однако Закария не сумел попасть по мячу. Сложный был эпизод, пришлось игроку Боруссии в прыжке тянуться.

22'

ГОООООООООЛ! Бавария выходит вперед! Роберт Левандовски уверенно реализовал пенальти и забил свой 20-й мяч в этом сезоне Бундеслиги.

20'

Указывает на точку арбитр. Глупое пенальти в ворота Боруссии, совершенно неоправданный фол.

19'

Теперь сам судья побежал смотреть эпизод. Касание было минимальным, и особо на полет мяча не повлияло, но слишком уж очевидно Нойхаус тянулся рукой в направлении мяча.

18'

Арбитр слушает своих партнеров в комнате видеоповторов на предмет игры Нойхауса рукой в своей штрафной.

16'

Сане пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но здорово против него отыграл защитник хозяев.

14'

Чуть больше владеет мячом Бавария, но пока мюнхенцы воплотить свое преимущество в моменты не могут.

12'

Подача от Киммиха в направлении Дугласа Косты и Левандовски, но Ян Зоммер сыграл надежно и забрал мяч в руки.

9'

Бенсебаини отпасовал к Хофманну около чужой штрафной, но удар Йонаса заблокировали.

7'

Пока спокойно развивается игра, никто не хочет сломя голову мчаться вперед уже с первых минут.

5'

Заброс мяча вперед в направлении Эмболо, но Нойер выходит к линии штрафной и забирает круглого в руки.

3'

Йонас Хоффман получил по ногам от Бенжамена Павара. Лежит на газоне игрок Боруссии.

Матч в Менхенгладбахе начался! Поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 15-го тура немецкой Бундеслиги, в котором Бавария на выезде сыграет с Боруссией М.

Стартовый состав Баварии!

Основа Боруссии!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 15-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская Бавария на выезде сыграет с Боруссией из Менхенгладбаха. Старт игры в 21:30, трансляцию для вас ведет Влад Власенко.

Команда Ханса-Дитера Флика, действующий чемпион немецкого чемпионата, подходит к встрече в качестве лидера турнирной таблицы. На данный момент у мюнхенцев 33 набранных очка после 14 сыгранных туров — отрыв от идущего вторым РБ Лейпцига составляет 2 очка, от третьего Байера — 5 очков.

Позиции менхенгладбахцев, которых возглавляет Марко Розе, не так радужны. Боруссия занимает лишь седьмую строчку, и до Баварии им пока что действительно далеко.

Отметим, что на фоне удачных выступлений в Лиге чемпионов Боруссия стала хуже выступать в местном чемпионате. Менхенгладбах выиграл лишь один матч из последних пяти в рамках национального первенства против Арминии, а вот обыграть Фрайбург, Герту, Айнтрахт и Хоффенхайм не удалось.

Бавария, в свою очередь, выиграла три последних матча против Вольфсбурга, Байера и Майнца, причем в последней на данный момент игре команда Флика провела сразу 5 голов.