Боруссия М совершила впечатляющий камбэк в матче против Баварии, отыгравшись с 0:2

Второе поражение команды Флика в Бундеслиге

Боруссия М - Бавария. Фото - Getty Images

Боруссия Менхенгладбах на своем поле победила Баварию (3:2) в стартовом матче 15-го тура Бундеслиги.

Команда Ханса-Дитера Флика забила два мяча к середине первого тайма. Роберт Левандовски вывел мюнхенцев вперед, реализовав пенальти, а Леон Горецка удвоил преимущество гостей.

Жеребцы отыгрались в концовке первой половины встречи — Йонас Хофманн сделал дубль. На 49-й минуте Боруссия повела в счете после точного удара Флориана Нойхауса. Бавария отыграться не сумела.

Боруссия М идет на седьмой позиции в Бундеслиге. Бавария остается на первом месте. Команду Флика может обойти РБ Лейпциг, если завтра победит дортмундскую Боруссию.

В следующем туре Боруссия М 16 января сыграет против Штутгарта, Бавария 17 января дома примет Фрайбург.