Четыре европейских суперклуба интересуются Нойхаусом из Боруссии М
Также он может последовать за Марко Розе в Дортмунд

Флориан Нойхаус, Getty Images
Сразу четыре европейских суперклуба — Бавария, Манчестер Сити, Ливерпуль и Ювентус — заинтересованы в услугах полузащитника менхенгладбахской Боруссии Флориана Нойхауса.
Также немца связывают с дортмундской Боруссией, которую с нового сезона возглавит нынешний тренер Менхенгладбаха Марко Розе.
Следующим летом Нойхаус может покинуть Боруссию за сумму отступных в 40 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Флориан забил шесть голов и отдал шесть результативных передач в 29 матчах Менхенгладбаха во всех турнирах.
В октябре прошлого года Нойхаус дебютировал за национальную сборную Германии, за которую с тех пор провел три матча и забил один гол.
Менхенгладбахская Боруссия занимает седьмое место в таблице Бундеслиги и сыграет против Манчестер Сити в 1/8 финала Лиги чемпионов (первый матч — 24 февраля).
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Kicker