Кравец дебютировал за Штутгарт в спарринге с Антальяспором

Артем Кравец, фото instagram.com/p/kravets89
Украинский форвард Артем Кравец впервые вышел в футболке Штутгарта в товарищеском матче с Антальяспором (2:1).

Главный тренер Штутгарта Юрген Крамны выпустил Кравца в основном составе команды. По ходу первого тайма экс-форвард Динамо не реализовал два неплохих шанса для взятия ворот. После перерыва Кравец был заменен на Тимо Вернера.

Комментируя игру Кравца, герр Крамны отметил, что «украинец доказал свое умение угрожать воротам соперника, но, к сожалению, не сумел реализовать свои возможности».

Отметим, что Штутгарт победил благодаря поздним голам Яна Климента и экс-игрока Зари Тони Шунича.

Напомним, Артем Кравец на днях перебрался из Динамо в Штутгарт на правах аренды до конца текущего сезона.