Кравец забил за Штутгарт в товарищеском матче

...

Артем Кравец забил единственный гол Штутгарта в товарищеском матче против клуба третьей лиги Вюрцбургер Кикерс, но его команда проиграла 1:2.

Артем Кравец, Getty Images

Украинский нападающий вышел на 60-й минуте встречи заменив на поле Тимо Вернера. Спустя 14 минут после своего появления Кравец отличился дебютным голом за Швабов.

Другой украинский футболист Штутгарта Борис Тащи появился на замену на 69-й минуте игры, но не смог отличиться результативными действиями.

Напомним, что 26-летний нападающий сборной Украины перешел в Штутгарт зимой этого года на правах аренды из Динамо. Ранее Кравец выходил на поле в товарищеских играх против Антальяспора (2:1), Бохума (0:0), но голов не забивал.