favbet
favbet

РБ Лейпциг совершил впечатляющий камбэк в матче с Боруссией М, отыгравшись с 0:2

Быки вырвали победу в матче, забив решающий мяч в компенсированное время

РБ Лейпциг - Боруссия М. Фото - Getty Images

РБ Лейпциг на своем поле победил Боруссию Менхенгладбах (3:2) в матче 23-го тура Бундеслиги.

На 6-й минуте поединка Йонас Хофманн вывел Боруссию вперед, реализовав пенальти. В середине первого тайма гости отметились еще раз усилиями Маркуса Тюрама.

Однако удержать победный счет Боруссии не удалось. Лейпциг отыгрался после перерыва — голы на счету Кристофера Нкунку и Юссуфа Поульсена. В компенсированное время точный удар Александера Сорлота принес Быкам победу.

РБ Лейпциг идет на втором месте Бундеслиги, уступая Баварии два очка. Боруссия М занимает восьмую позицию.

В следующем туре Бундеслиги 6 марта РБ Лейпциг сыграет с Фрайбургом, а Боруссия М — с Байером.