Шальке на выезде сыграл вничью с Унионом, прервав четырехматчевую серию поражений

...

Кобальтовые набрали первое очко после возобновления сезона.

Шальке Унион

Фото - Getty Images

В 30-м туре чемпионата Германии Шальке на выезде сыграл вничью с Унионом Берлин (1:1).

Хозяева поля повели в счете на 11-й минуте поединка после точного удара Роберта Андриха. Шальке отыгрался еще до перерыва усилиями Джонджо Кенни. Во второй половине встречи команды голов не забивали.

Шальке набрал первое очко после возобновления сезона. До этого Кобальтовые уступили в четырех матча Бундеслиги подряд.

Унион с 32 очками идет на 13-й позиции чемпионата Германии. Шальке с 38 очками расположился на 10-м месте турнирной таблицы.

В следующем туре Шальке 14 июня дома примет Байер, Унион 13 июня на выезде сыграет против Кельна.