Унион вырвал победу над Боруссией М и вернул себе лидерство в Бундеслиге

Берлинская команда опережает Баварию на одно очко

Унион Берлин - Боруссия М 2:1 обзор матча, видео голов за 30 октября

Унион - Боруссия М. Фото - Getty Images

Унион Берлин на своем поле добыл волевую победу над Боруссией Менхенгладбах (2:1) в матче 12-го тура Бундеслиги.

В середине первого тайма Нико Эльведи вывел Боруссию вперед. Унион отыгрался ближе к концу поединка усилиями Кевина Беренса.

На 86-й минуте VAR отменил гол защитника Униона Кристофера Триммеля из-за офсайда. В компенсированное время хозяевам поля удалось добыть победу — три очка берлинцам принес Данило Духи.

Унион вернулся на первое место в Бундеслиге, опережая Баварию на одно очко. Боруссия М идет на 10-й позиции.

В следующем туре Унион 6 ноября на выезде сыграет против Байера. Боруссия М 4 ноября дома примет Штутгарт.