Вольфсбург в меньшинстве проиграл Боруссии М

Волки покинули зону Лиги чемпионов

Вольфсбург - Боруссия М. Фото - Getty Images

Вольфсбург на своем поле уступил Боруссии М (1:3) в матче 7-го тура чемпионата Германии.

Гости уверенно начали поединок и отметились дважды в первые семь минут встречи. Результативные удары на счету Бриля Эмболо и Йонаса Хофманна.

В середине первого тайма Лука Вальдшмидт сократил отставание Вольфсбурга в счете. Однако отыграться хозяевам поля не удалось. В компенсированное время третий гол Боруссии забил Джо Скалли.

Отметим, что Волки доигрывали встречу вдесятером. Ближе к концу поединка был удален Максенс Лакруа.

Вольфсбург потерпел второе поражение подряд в Бундеслиге и опустился на пятую позицию. Боруссия М поднялась на восьмое место.

В следующем туре 16 октября Вольфсбург на выезде сыграет против Униона, Боруссия М дома примет Штутгарт.