
Максим Таловеров, фото - Getty Images
Центральный защитник Плимута, украинец Максим Таловеров полностью восстановился от травмы колена и готов сыграть в ближайшем матче своей команды.
«Максим [Таловеров] вернулся полностью здоровым. Он будет в составе [в субботу]. Реабилитация центральных защитников устроены по-другому, нежели у других игроков», — резюмировал коуч команды Мирон Муслич.
В марте врачи национальной сборной Украины диагностировали защитнику повреждение коленного сустава. Ранее Муслич сообщал, что Таловеров не сыграет до конца сезона 2024/25.
24-летний Таловеров лишь 1 февраля дебютировал за Плимут. Украинец в 11 матчах успел забить два гола, один из которых — Манчестер Сити в Кубке Англии.
Плимут занимает последнее место в Чемпионшипе, набрав 43 очка. В следующем матче команда Таловерова сыграет с Престоном 26 апреля.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Плимут