Босния и Герцеговина победила Казахстан и обошла Украину в отборочной группе на ЧМ-2022

Дубль сделал Превляк
15 фактов о матче Украина – Босния и Герцеговина

Казахстан - Босния и Герцеговина. Фото - facebook.com/KFFkaz

Босния и Герцеговина на выезде победила Казахстан (2:0) в рамках группового этапа отбора на чемпионат мира-2022.

В середине первого тайма Смайл Превляк вывел Боснию и Герцеговину вперед. После перерыва форвард бельгийского Эйпена отметился еще раз, установив окончательный счет встречи.

Босния и Герцеговина набрала шесть очков и обошла Украину в турнирной таблице отборочной группы D. Команда Александра Петракова сегодня сыграет против Финляндии (начало — в 19:00). Казахстан идет на последней позиции.

12 октября Босния и Герцеговина во Львове сыграет против Украины. Казахстан в этот же день дома примет Финляндию.