Гана победила Южную Корею в невероятном матче с пятью голами

Корейская сборная отыгралась с 0:2, но не удержала ничейный счет

Южная Корея - Гана 2:3 обзор матча, видео голов за 28 ноября

Южная Корея - Гана. Фото - Getty Images

Гана обыграла Южную Корею (3:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2022.

В первом тайме Гана сделала весомый задел на итоговую победу, забив два мяча. Результативные удары на счету Мохаммеда Салису и Мохаммеда Кудуса.

Южная Корея не сдалась и отыгралась во втором тайме. В течение трех минут дубль сделал Чо Ки Сон.

На 68-й минуте Кудус вернул преимущество Гане. Корейская сборная не смогла сравнять счет во второй раз.

Гана набрала три очка и поднялась на второе место в квартете H. Южная Корея с одним очком замыкает турнирную таблицу квартета.

Сегодня в рамках группы H также сыграют Португалия и Уругвай. Начало — в 21:00 по киевскому времени.

В заключительном туре группового этапа Гана сыграет с Уругваем, а Южная Корея — с Португалией. Матчи состоятся 2 декабря.