favbet

Испания на своем поле обыграла Косово в отборе на ЧМ-2022

Испанцы лидируют в своей группе

Испания - Косово, фото - Getty Images

В отборочном матче на чемпионат мира 2022 года сборная Испании на своем стадионе победила команду Косово — 3:1.

Оба гола хозяева забили еще в первом тайме. Сначала отличился Дани Ольмо, а через две минуты отметился Ферран Торрес.

После перерыва гости сумели ответить своим голом — забил Бесар Халими после ошибки голкипера испанской сборной. Но на большее команду Косово в этой игре не хватило — гол испанца Херарда Морено убил интригу в матче.

После этого матча Испания набрала 7 очков и идет на первом месте в группе В. Косово занимает последнее место. В другом матче группы Греция и Грузия сыграли вничью — 1:1.