Польша с голом Левандовски обыграла Саудовскую Аравию

При этом аравийцы не реализовали пенальти

Польша - Саудовская Аравия 2:0 обзор матча, видео голов за 26 ноября

Польша - Саудовская Аравия, Getty Images

Польша в матче второго тура группового этапа ЧМ-2022 обыграла Саудовскую Аравию — 2:0.

В первом тайме с передачи Левандовски отличился Зелинськи. После перерыва Роберт сумел отличиться после грубых ошибок в обороне соперника.

Отметим, что Саудовская Аравия до перерыва не смогла реализовать пенальти. Удар с «точки» от Аль-Давсари в компенсированное время к первому тайму потянул Щесны.

Поляки добыли первую победу в группе С и вышли на первое место с четырьмя очками. Саудовская Аравия с тремя пунктами — на второй позиции.

В заключительном туре Польша 30 ноября сыграет с Аргентиной, а Саудовская Аравия в этот же день сразится с Мексикой.