
Руслан Малиновский, Getty Images
Роксана Малиновская, супруга полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, прокомментировала слова Юрия Вернидуба для Sport Arena TV о том, что футболист мог обидеться на главного тренера сборной Александра Петракова.
Футболист итальянской Аталанты в трех матчах под руководством Петракова суммарно провел на поле 39 минут игрового времени.
«Кто может подтвердить информацию, что Руслан обиделся на тренера? Может, хватит на этом хайповать журналистам?
У Руслана никогда не было проблем ни с тренерами, ни с игроками, хочу напомнить. А эту новость было особенно неожиданно прочитать», — написала Роксана в Instagram.
С 2015 года Малиновский суммарно отыграл за сборную в 43 матчах, забив шесть голов и отдав шесть результативных передач.
Читайте также: Россия — Украина когда и где смотреть матч 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу. XSPORT
В сентябре команда Петракова сыграла вничью с Казахстаном (2:2), Францией (1:1) и Чехией (1:1).
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Роксана Малиновская в Instagram