Копа Америка: Аргентина сыграла вничью с Чили, Парагвай победил Боливию

Свой первый гол на турнире забил Месси

Аргентина - Чили, Getty Images

На Копа Америка завершился второй игровой день. Сборная Аргентины не смогла стартовать на турнире с победы, зато добыл три очка Парагвай.

Команда Лионеля Скалони вышла вперед в матче с Чили на 33-й минуте, когда отличился Лионель Месси. Во втором тайме чилийцы сравняли счет усилиями Эдуардо Варгаса, который подоспел на добивание после нереализованного пенальти Артуро Видаля — 1:1.

Парагвай проиграл первый тайм Боливии, за которую забил Эрвин Сааведра, однако во второй половине подопечные Эдуардо Бериццо переломили ход игры и забили три гола: дубль на счету Анхеля Ромеро, еще один мяч в активе Каку. Стоит отметить, что второй тайм парагвайцы проводили в большинстве после удаления Хауме Куэльяра.

Вчера Копа Америка стартовала победами Бразилии над Венесуэлой и Колумбии над Эквадором. Турнир проходит в Бразилии после того, как его не смогли организовать Аргентина и Колумбия.