Месси и Медель получили прямые красные карточки в игре за 3-е место на Копа Америка

...

Причина - неспортивное поведение игроков.

Лионель Месси, Getty Images

В 22:00 стартовал матч за 3-е место на Копа Америка между сборными Аргентины и Чили. Обе команды доигрывают игру вдесятером из-за прямых красных карточек Лионелю Месси и Гари Меделю.

Так, на 37-й минуте в штрафной площади чилийцев произошла стычка между игроками. Парагвайский рефери Диас де Вивар не стал закрывать глаза на неспортивное поведение обоих футболистов, и выписал им по прямой красной карточке.

После окончания первого тайма Аргентина обыгрывает Чили со счетом 2:0 благодаря голам Серхио Агуэро и Пауло Дибалы. Игра получается жаркой на события — команды на двоих за первые 45 минут сделали 21 фол, а три игрока чилийцев уже имеют в своем пассиве желтые карточки — Жан Босежур, Артуро Видаль и Эрик Пульгар.

28 декабря, 13:35