Дебютный гол Гармаша не помог Ризеспору одержать победу над Сивасспором

...

Хозяева отыгрались в компенсированное время.

Денис Гармаш, CRizesporAS.twitter.com

Ризеспор, в составе которого выступают сразу три украинца — Николай Морозюк, Денис Гармаш и Андрей Борячук — на выезде сыграл вничью с лидером Сивасспором в матче 19-го тура турецкой Суперлиги (1:1).

Гости вышли вперед на 60-й минуте встречи. Голом отметился украинец Гармаш, который воспользовался передачей Болдрина.

Однако в компенсированное время Сивасспор усилиями Озтекина сумел отыграться. Примечательно, что в этом эпизоде грубо ошибся украинец Морозюк.

Отметим, что Николай Морозюк провел в составе Ризаспора весь матч, Гармаш вышел на поле сразу после перерыва, а вот Андрея Борячука не было в заявке на игру.

Ризеспор после 19-и туров занимает 11-ю позицию в чемпионате Турции. В следующем туре команда Исмаила Картала сыграет с Бешикташем.