Sportarena

Дэвид Бекхэм в шутку пытался убедить Неймара перейти в Интер Майами

Клуб Бекхэма скоро будет выступать в МЛС.

Дэвид Бекхэм в шутку пытался убедить Неймара перейти в Интер Майами - Футбол

Дэвид Бекхэм, USA Today

Владелец футбольного клуба из США Интер Майами Дэвид Бекхэм на одной из телевизионных передач пересекся с бразильским нападающим ПСЖ Неймаром, в шутку предложив тому присоединиться к его команде.

«Я перебрался в США 10 лет назад, с тех пор лига только развивается. Ты распишешь на пустом листке, который я тебе дам и платить много мы не будем, но сделка есть сделка», — шутливо заявил Бэкхем.

«Мой президент!», — отшутился Неймар.

Англичанин Дэвид Бекхэм перебрался за океан в 2007 году, сыграв за клуб Лос Анжелес Гэлакси 115 матчей. В общей сложности Дэвид отличился 18 раз.

Бекхэм является владельцем клуба Интер Майами, который уже получил лицензию на право выступление в МЛС. А совсем недавно англичанин еще и получил разрешение на возведение нового стадиона для своей команды.

Интер Майами начнет выступления в Главной лиге футбола США с 2020 года, став таким образом 25 командой чемпионата.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena