Динамо-Брест Милевского, Нойка и Хачериди потеряло очки в первом туре чемпионата Беларуси

...

Команда украинцев сыграла вничью со Смолевичами.

Милевский Динамо-Брест чемпионат Беларуси

Артем Милевский. Фото - dynamo-brest.by

Динамо-Брест дома сыграло вничью со Смолевичами (1:1) в стартовом туре чемпионата Беларуси.

В начале второго тайма гости повели в счете после точного удара Владислава Мухамедова. Динамо-Брест отыгралось на 69-й минуте усилиями Габи.

С первых минут за Динамо-Брест играли два представителя Украины — полузащитник Александр Нойок и нападающий Артем Милевский. Форвард провел весь поединок на поле, хавбек же был заменен на 75-й минуте. В конце первого тайма Нойок получил желтую карточку.

Еще один украинец в составе Динамо-Брест Евгений Хачериди не попал в заявку на матч.

На прошлой неделе Динамо-Брест вышло в полуфинал Кубка Беларуси, где сыграет против солигорского Шахтера Юрия Вернидуба.

В следующем матче 28 марта Динамо-Брест на выезде встретится со Слуцком. Отметим, что чемпионат Беларуси — единственный в Европе, в котором продолжают играть, несмотря на пандемию коронавируса.