...

Нойок и Хачериди пропускали встречу.

Динамо-Брест Энергетик-БГУ

Фото - twitter.com/dynamobrest

Динамо-Брест проиграло Энергетику-БГУ (1:2) в гостевом матче 9-го тура Высшей лиги Беларуси.

Хозяева поля повели в счете в концовке первого тайма после точного удара Душана Бакича. После перерыва Евгений Юдчиц удвоил преимущество Энергетика-БГУ.

Динамо-Брест сумело сократить отставание в компенсированное время усилиями Сергея Кисляка. Отыграться гостям так и не удалось.

Украинский нападающий Динамо-Брест Артем Милевский начал поединок на скамейке запасных. На 62-й минуте форвард вышел на замену.

Полузащитник Александр Нойок пропускал встречу из-за перебора желтых карточек. Защитник Евгений Хачериди продолжает отбывать 5-матчевую дисквалификацию.

Динамо-Брест с 13 очками идет на шестом месте чемпионата Беларуси. Энергетик-БГУ набрал 18 очков и поднялся на вторую позицию. В следующем туре 20 мая Динамо-Брест дома примет БАТЭ.