Динамо разгромило Барселону в Юношеской лиге УЕФА

Каталонцы с 40-й минуты играли в меньшинстве

Динамо U-19 – Барселона U-19 прямая видео трансляция матча Юношеской лиги УЕФА

Динамо U-19, фото - fcdynamo.com

В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА Динамо U-19 победило сверстников из Барселоны со счетом 4:1. Поединок прошел на стадионе имени Валерия Лобановского.

Киевляне открыли счет уже на второй минуте, когда отличился сенегалец Самба Диалло. Каталонцы еще в первом тайме счет сравняли усилиями Хуана Гарридо, но на 40-й минуте у Барселоны был удален с поля Илиас Акомах.

Динамо U-19 еще до перерыва вновь вышло вперед после гола Кирилла Попова, а во втором тайме бело-синие и вовсе довели дело до разгрома — отличился Максим Дячук, а Самба Диалло оформил дубль.

Киевляне возглавляют турнирную таблицу группы Юношеской лиги УЕФА, имея в своем активе 10 очков после четырех сыгранных матчей. В первом поединке против каталонцев на выезде был зафиксирован счет 0:0.

Сегодня на НСК Олимпийский в рамках Лиги чемпионов сыграют основные команды Динамо и Барселоны. Старт матча — в 22:00.