Динамо U-19 проиграло Бенфике и заняло второе место в группе Юношеской лиги УЕФА

Киевляне упустили шанс выйти в 1/8 финала напрямую и сыграют в 1/16 с одним из победителей пути чемпионов стран

Бенфика U-19 - Динамо U-19 1:0 обзор матча, видео голов за 8 декабря

Динамо U-19, фото - fcdynamo.com

В матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА Динамо на выезде уступило Бенфике со счетом 0:1.

Единственный мяч встречи лиссабонцы забили в первом тайме, когда на 44-й минуте голом отличился Луис Семеду. Доигрывали встречу подопечные Игоря Костюка в меньшинстве — на 77-й минуте вторую желтую карточку получил Владимир Бражко.

Юношеская команда Динамо в последнем туре группы «Е» опустилась с первой на вторую строчку и теперь сыграет не напрямую в 1/8 финала турнира, а лишь в 1/16, где бело-синие сыграют с одним из победителей пути чемпионов стран.

Первое место группы заняла Бенфика, а потеряли шансы на выход в плей-офф юношеские команды Барселоны и Баварии.