Динамо Загреб перед матчем против Шахтера обыграло Запрешич

...

Гвардиол стал автором единственного гола в поединке.

twitter.com/gnkdinamo

В матче 14-го тура чемпионата Хорватии Динамо Загреб дома обыграло Запрешич со счетом 1:0.

В первом тайме команды не открыли счет в матче. После перерыва Йошко Гвардиол вывел Динамо вперед. Гол защитника стал единственным в матче.

Динамо Загреб набрало 31 очко и укрепило лидерство в чемпионате Хорватии, отрыв от Хайдука составляет 4 очка. Запрешич идет на 7-й позиции.

На следующей неделе, 6 ноября, Динамо дома примет донецкий Шахтер в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Ранее в Харькове команды сыграли вничью (2:2). В турнирной таблице группы B Динамо идет на втором месте, опережая Горняков по дополнительным показателям.