Довбык вместе с Митьюлландом вышел в полуфинал Кубка Дании

...
Артем Довбык
Украинский нападающий Артем Довбык сыграл за Митьюлланд в матче 1/4 финала Кубка Дании против Хобро (2:1).

Украинец вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут, результативными действиями не отметившись.

Довбык: «Сидя в Париже за пару часов до дедлайна, еще не знал, где окажусь»

Основное время матча завершилось без голов, а в овертайме победу Митьюлланду принес дубль болгарского нападающего Божидара Краева, который и заменил Довбыка.

В полуфинале команда 20-летнего футболиста сыграет против Брондбю.

Артем Довбык в минувший понедельник забил дебютный гол за датскую команду, всего на его счету 6 матчей во всех турнирах.

Напомним, что бывший игрок Днепра перебрался в Митьюлланд в последний день зимнего трансферного окна на правах свободного агента.

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.