Лунин дебютировал за Вальядолид без пропущенных голов

...

Матч закончился со счетом 0:3.

Андрей Лунин, realvalladolid.es

В рамках 1/64 финала Кубка Испании Толоза принимал Вальядолид. Игра закончилась со счетом 0:3. В этом матче за Вальядолид дебютировал Андрей Лунин, который не пропустил ни одного гола.

Гости открыли счет в первом тайме. На 21-й минуте Энес Унал, получив ассист от Антоньито пробил в ворота соперников.

На 57-й минуте Мигель де ла Фуэнте отдал точный пас Альваро Агуадо, который удвоил преимущество Вальядолида. На 65-й минуте Агуадо вновь получил ассист от Фуэнте и сделал дубль.

В следующем туре Вальядолид сыграет с победителем встречи Антониано – Бетис.

Напомним, что Реал в январе намерен вернуть Лунина и попытается найти для украинца новый клуб, в котором он будет получать игровое время. Вальядолид не станет препятствовать возвращению Андрея в Мадрид.

28 декабря, 13:35