
Криштиану Роналду празднует забитый гол в матче Аль-Хиляль - Аль-Наср. Фото - Getty Images
Аль-Хиляль потерпел домашнее поражение от Аль-Насра (1:3) в рамках 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Команда Стефано Пиоли открыла счет перед самым уходом на перерыв — отличился Али Аль-Хассан.
В дебюте второй половины встречи Аль-Наср удвоил свое преимущество — Садио Мане протащил мяч в штрафную и отдал на Криштиану Роналду, который с района 11-метровой отметки пробил низом без шансов для Яссина Буну.
Аль-Хиляль в дальнейшем отыграл один гол усилиями центрбека Али Аль-Булаихи, однако последнее слово в матче все равно осталось за гостями — Криштиану Роналду на 87-й минуте реализовал пенальти и оформил дубль.
В активе Аль-Насра теперь 54 набранных очка — от идущего вторым Аль-Хиляля он сократил отставание всего до трех баллов. Лидирует по-прежнему Аль-Иттихад, на счету которого 61 очко.
Свой следующий матч Аль-Хиляль проведет 11 апреля против Аль-Иттифака, а Аль-Наср 12 апреля будет противостоять Аль-Раеду.
- Чемпионат Саудовской Аравии. 26-й тур
Аль-Хиляль — Аль-Наср — 1:3 (0:1)
Голы: Аль-Булаихи, 63 — Аль-Хассан, 45+4, Роналду, 47, 88, с пен.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com