Дубль Зубкова не помог Ференцварошу обыграть МТК

Фради вели 2:0, но упустили победу в матче

Зубков

Александр Зубков. Фото - Getty Images

Украинский вингер Ференцвароша Александр Зубков отметился дублем в матче 23-го тура чемпионата Венгрии против МТК Будапешт (2:2).

Уже на 1-й минуте встречи Зубков вывел Фради вперед. В середине первого тайма украинец удвоил преимущество Фради. Всего в нынешнем сезоне вингер забил четыре гола за венгерскую команду.

После перерыва МТК отыгрался. Команда Сергея Реброва могла вырвать победу в матче, но на 81-й минуте Роберт Мак не реализовал пенальти.

Еще один украинец в составе Ференцвароша Игорь Харатин не попал в заявку на матч.

Ференцварош уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, опережая ближайшего преследователя на 15 очков.