Эффектный гол Соболя принес Брюгге победу над ПСВ в товарищеском матче

...

Украинец отметился шикарным ударом из-за пределов штрафной площади.

Соболь
Эдуард Соболь, twitter.com/clubbrugge

Защитник Брюгге Эдуард Соболь отметился голом в товарищеском матче против ПСВ Эйндховен (2:1).

Украинец начал матч на скамейке запасных. В середине второго тайма Соболь появился на поле, заменив Эдера Баланту. На 73-й минуте Эдуард сделал счет 2:0, прицельно пробив в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади.

Соболь выступает за Брюгге на правах аренды из Шахтера. Украинец надеется, что бельгийский клуб выкупит его контракт. Клаусула защитника составляет 4 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Соболь провел 25 официальных матчей за Брюгге во всех турнирах, отметившись 3 результативными передачами.

В субботу, 11 января, Брюгге проведет товарищеский матч против Аякса.

30 декабря, 17:25