Экс-игрок Динамо Морозюк отметился ассистом в матче чемпионата Турции

...

Первое результативное действие украинца в сезоне.

Николай Морозюк, twitter.com/CRizesporAS

Украинский защитник Ризеспора Николай Морозюк отметился ассистом в матче 11-го тура чемпионата Турции против Антальяспора (1:0).

В середине первого тайма Мохаммед Абархун замкнул подачу Морозюка с углового. Перед перерывом Николай получил желтую карточку. На 78-й минуте украинец был заменен.

Морозюк летом подписал двухлетний контракт с Ризеспором, бесплатно перейдя из Динамо. В нынешнем сезоне украинец провел 10 матчей за Ризеспор. Ассист против Антальяспора стал первым результативным действием Николая в сезоне.

Ризеспор с 14 очками идет на 11-м месте в чемпионате Турции. В следующем туре 23 ноября команда Морозюка на выезде сыграет против Денизлиспора.

18 ноября, 14:49