Экс-полузащитник Динамо Бельханда сделал хет-трик за Галатасарай в матче чемпионата Турции

Марокканец помог турецкому гранду разгромить Генчлербирлиги

Бельханда Галатасарай

Юнес Бельханда. Фото - Getty Images

Полузащитник Галатасарая Юнес Бельханда сделал хет-трик в матче 18-го тура чемпионата Турции (6:0) против Генчлербирлиги.

Бельханда забил три мяча в период с 30-й по 45-ю минуты. В середине второго тайма марокканец был заменен.

Юнес перешел в Галатасарай из Динамо летом 2017 года. Сумма трансфера полузащитника составила 8 миллионов евро плюс бонусы.

В текущем сезоне 30-летний Бельханда провел 18 матчей за Галатасарай во всех турнирах, отметившись 10 голами. Контракт марокканца действует до лета 2021 года.

Галатасарай идет на втором месте чемпионата Турции, уступая Бешикташу одно очко.