Евро-2016 (U-17). Германия разгромила Австрию и вышла в 1/4 финала

Сборная Германии разгромила Австрию (4:0) в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы-2016 (U-17).

Евро-2016 (U-17). Германия разгромила Австрию и вышла в 1/4 финала - Футбол

uefa.com

Победу немецкой сборной принесли четыре безответных гола в ворота австрийцев.

Уже на 3-й минуте игры защитник сборной Австрии Майзль «отметился» автоголом, а на 25-й минуте Аккайнак сделал счет 2:0. За пять минут до перерыва ворота Каралича пробил Хаверц, доведя счет до разгромного.

На последней минуте основного времени Дадашов сделал счет 4:0, лишний раз подчеркнув превосходство своей команды в этом матче.

Эта победа позволила сборной Германии занять первое место в группе B и выйти в четвертьфинал. Австрия прошла дальше со второй позиции.

Напомним, Украина сегодня уступила Боснии и Герцеговине и покинула турнир, заняв последнее место в группе В.