Англия — Украина 2:0 онлайн трансляция матча

Онлайн трансляция матча Англия - Украина в прямом эфире в текстовом формате

Англия - Украина онлайн трансляция матча отбора Евро-2024 в прямом эфире

Англия - Украина. Фото - Getty Images

Сегодня, 26 марта, в 19:00 по киевскому времени, в поединке 2 тура квалификации Евро-2024 встречаются Англия и Украина. Матч состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на онлайне отборочного матча ЧЕ-2024. Англия принимает Украину! Трансляцию ведет Александр Цвирк.

Наша национальная сборная стартует в отборочном турнире к чемпионату Европы выездным поединком против топ-сборной, с которой имеет резко отрицательный баланс результатов.

Англия — Украина: расклады

Сборная Украины, пропустив первый тур, стартует в квалификации Евро-2024. Ей предстоит, вероятно, самый сложный вызов всего цикла — выездная баталия с топовой командой, которая тремя днями ранее по делу обыграла Италию в Неаполе. Еще в одном поединке Группы С Северная Македония оказалась сильнее Мальты с тем же счетом 2:1.

Сине-желтые нынче в подвешенном состоянии. Петраков был уволен и уже успел неудачно стартовать в евроотборе со сборной Армении. Ребров пока что — тренер Шрёдингера. На Англию команду готовил многостаночник Ротань, и как минимум некоторые кадровые решения тренера-временщика вызывают вопросы.

Со сборной Англии Украина ранее успела встретиться 8 раз. Лишь однажды выиграла, потерпев пять поражений, в том числе в четвертьфинале ЧЕ-2020 (0:4).

Англия — Украина: кадры

Саутгейт не сумел собрать оптимальный состав. Из-за травм отсутствуют Поуп, Маунт и Рашфорд. Уже на днях повреждение получил Джеймс — он сегодня недоступен, как и удаленный против Италии Шоу.

Что касается нашей команды, то тут давно и серьезно травмированы Бущан и Шапаренко. Был вызван, но все-таки недоступен Забарный. В резервном списке остались Бондарь и Игнатенко. Странная история случилась с травмой Конопли. Тымчик вызван не был — так что Караваев фактически безальтернативен.

В заявку на сегодняшний матч, помимо прочих, не попали защитник Попов и вингер Ярмоленко (не успел восстановиться после повреждения). Зато имеет шанс сыграть за сборную (впервые за два с половиной года) Коноплянка, а также несколько потенциальных дебютантов: Никита Шевченко, Сваток, Сарапий, Мирошниченко и Бондаренко.

Арбитраж матча Англия — Украина

Поединком будет руководить нидерландская бригада под управлением 37-летнего Сердара Гёзюбююка. На уровне взрослых сборных уроженец Хаарлема успел отсудить 11 поединков. Выдал 46 желтых карточек, шесть раз назначил пенальти.

Гёзюбююк уже работал на матче сборной Украины. Ровно 7 лет назад (еще при Фоменко!) Сине-желтые при нем минимально обыграли Уэльс.

Англия — Украина: стартовые составы

Три дня назад Англия добыла важнейшую выездную победу над Италией, проведи невероятно сильный первый тайм, но заметно сдав после перерыва. Ротаню на заметку!

Евро-2024. Квалификация. Группа С. 2-й тур

26 марта 2023, 19:00. Стадион: Уэмбли (Лондон)

Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Нидерланды)

Англия — Украина

Смотрите онлайн текстовую трансляцию матча Англия — Украина

Александр Цвирк

Финальный свисток! Англия защитила результат первого тайма, даже не вспотев. Украина начинает этот отбор с поражения. При абсолютно послредственной игре. Ждем Реброва?

8:0 по ударам в створ.

90+2' Александр Цвирк

Трубин отразил плотный удар Грилиша!

90+1' Александр Цвирк

Магвайр после углового бил без помех. Простил — мяч свистнул над воротами.

90' Александр Цвирк

Ну конечно, без Коноплянки не обошлось! Вышел Евгений вместо Степаненко.

87' Александр Цвирк

После корнера пробивал Магвайр — Анатолий в порядке.

Трубин спас — отбил удар Галлахера в упор!

86' Александр Цвирк

Грилиш и Галлахер на поле. Ушли Грилиш и Беллингем.

81' Александр Цвирк

Кейн идет отдыхать. Тони вместо него.

Англичане вроде и дают нашим атаковать. Но ничегошеньки не получается у Сине-желтых.

74' Александр Цвирк

Довбик вместо Яремчука. Можно было и пораньше.

73' Александр Цвирк

Соболь отлично убежал от УОкера, но кросс в штрафную выполнить не сумел. Другой соперник помешал.

Была рука в украинской штрафной?! Судья не свистнул.

71' Александр Цвирк

Разыграли Мэддисон и Сака. Букайо бил, сильно мимо.

69' Александр Цвирк

Малиновский свалал Сака на фланге. Да не просто, а на карточку!

После этой серии замен Зинченко играет справа.

Букайо Сака (21 год и 202 дня) забил уже 8 голов за Трех Львов. Только Дикси Дин, Джимми Гривз, Уэйн Руни и Майкл Оуэн к этому возрасту за сборную забивали больше.

62' Александр Цвирк

Тройная замена от Ротаня! Ушли Караваев, Мудрик и Миколенко. Играют Буяльский, Цыганков и Соболь. Оригинально…

60' Александр Цвирк

Мудрик плохо принял мяч, еще и сфолил в атаке.

58' Александр Цвирк

Опасный прострел Сака — Беллингем лишь коснулся, но не пробил.

57' Александр Цвирк

Эх! Не прошел пас Малиновского на Мудрика в штрафную.

Полнейшее затишье на поле. Игра всецело под английским контролем.

51' Александр Цвирк

Удар Мэддисона. Мимо.

У Караваева ужасно много брака.

В последних 34 матчах за клуб и сборную Букайо Сака приложил ногу к 23 голам (16+7).

47' Александр Цвирк

Массированная украинская атака. Ударить никто не успел.

Вторй тайм!!!

Совершенно не напрягаясь и не включая полных оборотов, Англия спокойно забила два и, очень похоже, сделала игру еще до перерыва. До гола у фаворита не было почти ничего. Про команду гостей и говорить нечего. Все выглядит довольно-таки однозначно и безнадежно.

Свисток на перерыв.

45' Александр Цвирк

Очередная потеря Малиновского. Плохой тайм для Руслана. Хотя для кого хороший?

43' Александр Цвирк

Дальний удар Мудрика. Неопасно.

42' Александр Цвирк

Потеря перед штрафной! Снова бил Кейн. Трубин справился.

40' Александр Цвирк

Ойй, какая красота! Увы, в украинские ворота. Сака оторвался от Матвиенко и влепил с 19 метров в самую девяточку. 2:0!!!

37' Александр Цвирк

Эх! Упустили Кейна перед воротами, и Харри не простил. Все очень просто: Сака подал, Караваев упустил бомбардира. 1:0!!!

36' Александр Цвирк

Три удара кряду (Сака, Мэддисон, Хендерсон), и все заблокированные!

34' Александр Цвирк

Удар в створ от Мэддисона… После фола в атаке.

32' Александр Цвирк

Мудрик убежал в отрыв, неточно отдал Малиновскому… И тут вне игры!

30' Александр Цвирк

Кейн оторвался от всех, пробил мимо… Был офсайд.

Миколенко уже не первый раз сбивает Сака.

25' Александр Цвирк

Опаснейшая подача справа, Кейну не хватило сантиметров.

23' Александр Цвирк

Малиновский бил из-за штрафной… Попал в Мудрика.

21' Александр Цвирк

Сваток сбил Беллингема недалеко от собственной штрафной.

20' Александр Цвирк

Кросс Хендерсона, Кейн перепрыгнул защитника, но отправил мяч прямо в руки Трубину.

17' Александр Цвирк

Столкновение оказалось болезненным — над Трубиным колдуют медики.

16' Александр Цвирк

Неудачно сыграл Трубин, выронил мяч. Однако тут же Мэддисон нарушил на нем правила.

14' Александр Цвирк

Яремчук не реализует выход один на один! Врочем, он был в явном офсайде.

8' Александр Цвирк

Кейн упал в борьбе со Сватком! Гёзюбююк смолчал.

5' Александр Цвирк

Попытка удара от Судакова. Неудачная.

1' Александр Цвирк

Малиновскому больно, столкнулся он с Чилвеллом головами.

Начали!

Главный сюрприз украинского состава — отсутствие Цыганкова! На его месте — формально Малиновский. Впереди — Яремчук, а не ожидавшийся Довбик. Дебютант Сваток выходи  в паре с Матвиенко, но это как раз предсказуемо.

От Саутгейта три изменения, сравнительно с матчем против Италии. Дисквалифицированного Шоу слева заменил Чилвелл. В центре поля — выздоровевший Хендерсон вместо Филлипса. Главная неожиданность — Мэддисон на фланге атаки, которого тренер предпочел Грилишу. Фодена в заявке нет.

Составы!

Англия (4-3-3): Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Чилвелл — Хендерсон, Райс, Беллингем — Сака, Кейн, Мэддисон

Украина (4-1-4-1): Трубин — Караваев, Сваток, Матвиенко, Миколенко — Степаненко — Малиновский, Судаков, Зинченко, Мудрик — Яремчук

Всем привет! Вот он и настал — долгожданный дебют сборной Украины в новом отборочном цикле. И сразу с места в карьер — выезд на легендарный «Уэмбли», в гости к Англии, от которой менее двух лет назад команда Шевченко получила жестокую выволочку. Впрочем, сегодня все иначе — и Англия не та, и Украина совсем другая, что по составу, что по тренерскому штабу. Матч начнется в 19:00!