Сборная Украины пропускала во всех 13-ти матчах на чемпионатах Европы

Сине-желтые продлили свою печальную серию после гола форварда Словакии Ивана Шранца

Сборная Украины пропускала во всех 13-ти матчах на чемпионатах Европы - Евро-2024

Фото - Getty Images

Сборная Украины пропускала во всех своих 13-ти матчах на чемпионатах Европы. Сине-желтые по-прежнему не могут сыграть ни один матч «на ноль» на Евро.

Команда Сергея Реброва пропустила в первом тайме в поединке со Словакией во втором туре Евро-2024. На 17-й минуте навес с фланга головой замкнул форвард Иван Шранц.

Украинцы пропустили четыре гола в трех матчах на ЧЕ-2012, пять раз — в трех поединках на Евро-2016. 10 голов в пяти встречах были забиты в ворота команды Андрея Шевченко на чемпионате Европы-2020. Трижды команда Реброва пропустила от Румынии в первом туре Евро-2024.

Поединок Словакия — Украина проходит в Дюссельдорфе. Встречу обслуживает бригада рефери во главе с англичанином Майклом Оливером. В первом тайме счет 1:0 в пользу словаков.