Ференцварош добыл уверенную победу в матче чемпионата Венгрии перед встречей с Динамо в ЛЧ

Украинец Зубков отметился голом

Зубков

Александр Зубков. Фото - Getty Images

Ференцварош обыграл Диошдьер (3:1) в гостевом матче 13-го тура чемпионата Венгрии.

Победу команде Сергея Реброва принесли голы Роко Батурины, Мюрто Узуни и Александра Зубкова. Для украинского вингера это второй мяч в текущем сезоне за Фради.

С первых минут за Ференцварош сыграл и полузащитник Игорь Харатин. Оба украинца были заменены в середине второго тайма.

Ференцварош возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, опережая МОЛ Види на семь очков.

8 декабря команда Реброва в Киеве сыграет с Динамо в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Команды ведут борьбу за путевку в Лигу Европы.