Ференцварош Реброва сегодня станет чемпионом Венгрии в случае победы над Гонведом

...

Победа близко.

Ференцварош. Фото - twitter.com/Fradi_HU

Ференцварош, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, может стать чемпионом Венгрии после матча 30-го тура с Гонведом.

Поединок состоится сегодня, 16 июня. Начало матча – в 22:05 по киевскому времени.

За 4 тура до завершения чемпионата Венгрии Ференцварош опережает ближайшего преследователя МОЛ Фехервар, за который выступает украинец Иван Петряк, на 11 очков. Ференцварош набрал 67 очков, МОЛ Фехервар — 56.

В составе Ференцвароша, который возглавляет украинец Сергей Ребров, выступают украинские полузащитники Александр Зубков и Игорь Харатин.

Напомним, Ференцварош одержал минимальную победу над Кишвардой в матче 29-го тура чемпионата Венгрии. Единственный мяч в игре Фради забили на 75-й минуте.

Полный матч в составе Ференцвароша провел Игорь Харатин, а Александр Зубков вышел на замену на 58-й минуте. В составе Кишварды от звонка до звонка отыграл еще один украинец, защитник Антон Кравченко.