Ференцварош Реброва сыграл вничью с Фехерваром Петряка в чемпионате Венгрии

Соперник Динамо в ЛЧ продолжает лидировать в национальном первенстве

Сергей Ребров, фото - origo.hu

В центральном матче 9-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош на выезде сыграл вничью с МОЛ Фехерваром (1:1).

Команда Сергея Реброва вышла вперед в концовке первого тайма. Голом отличился Сомалия. Фехервар отыгрался на 55-й минуте. Неманья Николич реализовал пенальти. Больше команды голов не забивали.

В старте Ференцвароша вышел украинский полузащитник Игорь Харатин. Он был заменен в концовке поединка. На 72-й минуте на поле появился украинский вингер Фради Александр Зубков.

В составе Фехервара игровое время получил полузащитник Иван Петряк. В середине второго тайма украинец получил желтую карточку, а на 67-й минуте он был заменен.

Напомним, что в минувшую среду Ференцварош дома сыграл вничью с киевским Динамо (2:2) в Лиге чемпионов. 4 ноября команда Реброва примет Ювентус.

В турнирной таблице чемпионата Венгрии Ференцварош идет на первом месте, опережая Фехервар на одно очко. У команды Реброва есть игра в запасе.