Феррейра забил первый гол за Бенфику

...
Факундо Феррейра, Getty Images
Экс-форвард Шахтера Факундо Феррейра забил первый гол за свой новый клуб, сообщает A Bola.

В финале Торнео Интернасьональ ду Саду против Витории Сетубал Феррейра на 33-й минуте головой замкнул передачу Пицци.

Однако, удержать победный счет Бенфика не смогла — в начале второго тайма усилиями Вашку Фернандеша Витория установила окончательный счет в матче — 1:1.

Несмотря на ничейный результат, Бенфика по итогу двух матчей (в первом со счетом 3:0 обыграли Напредак) выиграла первый трофей в нынешнем сезоне.

В Бенфику Феррейра пришел этим летом на правах свободного агента. Ранее аргентинец выступал в составе Шахтера, в котором провел пять сезонов и сыграл 115 матчей, в которых забил 59 голов и стал лучшим бомбардиром украинской Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона (21 гол в 30 матчах).

Усик - Беллью: полное видео боя

Усик - Беллью: видео нокаута

Усик - Беллью: видео боя, лучшие моменты