10318049

Прийма отыграл весь матч против Карпи, Фрозиноне проиграл

Украинский защитник Василий Прийма впервые сыграл за Фрозиноне, проведя на поле весь матч 29-го тура Серии А против Карпи (1:2).

Его команда была близка, чтобы набрать очки в этом поединке, но не удержала ничью на последних минутах. Открыл счет на 27-й минуте Раффаэле Бьянко, Федерико Диониси его сравнял, но гол с пенальти Джонатана де Гузмана, назначенный за фол со стороны Данило Соддимо, принес победу хозяевам.

Эта победа помогла Карпи сократить отставание как раз от Фрозиноне до одного очка. Фрозиноне занимает 18-е место с 26 очками, у Карпи – 25. Позади обоих только Верона.

Карпи – Фрозиноне 2:1
Голы: Бьянко, 27, де Гузман, 90 (пенальти) – Диониси, 71

Карпи: Белец – Дзаккардо, Романьоли, Гальоло, Летиция – Паскьюти, Кофи, Бьянко (Крими, 66), Ди Гаудио – Лолло (Лазанья, 59) – Манкосу (де Гузман, 76)

Фрозиноне: Леали – Рози, Айети, Прийма, Павлович – Саммарко, Гори (Соддимо, 63), Фрара – Крагль (Карлини, 63), Чофани, Диониси (Чибса, 77)

Предупреждения: Бьянко, Паскьюти, Летиция – Гори, Рози, Соддимо