10678622

Евро-2017 U-21. Словакия разгромила Швецию

uefa.com
Сборная Словакии U-21 разгромила Швецию (3:0) в матче 3-го тура группового раунда молодежного чемпионата Европы.

Словакия повела в счете уже на 5-й минуте игры благодаря голу Матрина Хриен, который поразил ворота соперника после передачи Роберта Мазана.

Второй мяч словаки забили на 22-й минуте — в этот раз отличился Ярослав Михалик, ассистентом которого выступил Адам Зреляк.

На 73-й минуте Людомир Сатка довел счет до разгромного, сняв все вопросы касательно победителя встречи.

Словакия с 6 очками завершила групповой этап на 2-м месте в группе А, сохранив шансы на выход в полуфинал.

Для этого словакам нужно оказаться лучшей командой среди всех участников, занявших вторые места. Отобрать путевку у Словакии в плей-офф могут Португалия, Италия и Чехия.