Sportarena
11483319

Арсенал - Сандерленд: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Арсенал - Сандерленд: новости матча

Арсенал - Сандерленд 16 мая 2017, Премьер-лига, 34 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 16 мая 2017, в 21:45 состоится очередной матч между командой Арсенал и командой Сандерленд, матч будет проходить в рамках 34 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Эмирейтс, главным арбитром матча будет: Роджер Ист.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Арсенал и командой Сандерленд такова. Встреча проходила 29 октября 2016 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Арсенал, тогда как команда Сандерленд оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Сандерленд и Арсенал в последнем футбольном матче 29 октября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:4 в пользу Арсенал.

На данный момент Арсенал в турнирной таблице занимает 5 место, при этом команда сыграла 36 матча и набрала 69 очков. При этом команда соперников Сандерленд занимает 20 место, набрав 69 очка и провела 36 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Арсенал

Арсенал крайний матч провел против Сток Сити, футбольное противостояние состоялось 13 мая 2017, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 1:4.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Арсенал самыми результативными футболистами являются: Алексис Санчес, забив 21 голов, сделав 10 результативных передач, суммарно набрал 31 очков.Месут Озил, набрал 15 бала, при этом забил 8 голов и сделал 7 результативных передач. Оливье Жиру, имеет в активе 31 очка.

Сандерленд

Предыдущий матч Сандерленд провел против Суонси, матч был сыгран 13 мая 2017, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Сандерленд результативными игроками значатся: Джермейн Дефо, забив 15 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 18 очков. Патрик ван Аанхолт, набрал 6 бала, при этом забил 5 голов и сделал 0 результативных передач. Виктор Аничебе, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Арсенал - Сандерленд онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Арсенал - Сандерленд можно смотреть 16 мая 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Арсенал - Сандерленд, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena