Динамо и Верес разошлись нулевой ничьей. Как это было

Влад Власенко

На этом мы завершаем нашу текстовую трансляцию. Спасибо что были с нами и до новых встреч на Sport Arena.

Свой следующий матч Динамо проведет в Запорожье на выезде с Зарей, в то время как Верес во Львове встретится со Сталью.

Радость тренерского штаба Вереса по итогам сегодняшней встречи.

footballhub.com.ua

Если по итогам прошлого тура Динамо вышло на первое место, то по итогам этого тут же опустилось на второе. Отставание от Шахтера теперь составляет два очка.

Матч завершен! Динамо и Верес сегодня голов не забивали — 0:0.

90+3' Влад Власенко

Евгений Морозенко выходит у Вереса вместо Сергийчука.

90+2' Влад Власенко

Очень здорово прорывался к чужой штрафной Геннадий Пасич, но вот в последний момент таки отобрал у него мяч Сидорчук.

90+1' Влад Власенко

Михаил Сергийчук в центре поля откровенно хватал за футболку Пиварича — желтая.

90' Влад Власенко

Беседин выходит на последние минуты, меняя Буяльского.

89' Влад Власенко

Из-за пределов штрафной пробивает Мораес — рикошет и угловой.

88' Влад Власенко

Еще одна замена у Вереса. Геннадий Пасич выходит, меняя Ростислава Волошиновича.

85' Влад Власенко

Опасная подача справа от только вышедшего Котляра, но не сумел дотянуться к мячу Сергийчук.

83' Влад Власенко

Евгений Пасич покидает пределы поля, а выходит вместо него Антон Котляр.

82' Влад Власенко

Жуниор Мораес головой направил мяч в сторону ворот Бандуры, но иначе это и не назвать. Намного выше.

80' Влад Власенко

И снова момент без гола. Подхватил мяч Мбокани в чужой штрафной и пробил — мяч задел игрока соперников и улетел на угловой.

77' Влад Власенко

Удар Евгения Пасича, однако не слишком опасно. Мяч прокатился в паре метров от ближней стойки ворот Коваля.

75' Влад Власенко

По флангу вперед мчался Сергийчук, после чего в центре поля сорвал его забег Сидорчук. Желтая игроку хозяев.

74' Влад Власенко

Всего около пятнадцати минут остается у киевлян, чтобы таки вырвать победу и не отпустить вперед Шахтер.

72' Влад Власенко

Из-за пределов штрафной пробивает Виктор Цыганков — мяч опускается на сетку сверху.

70' Влад Власенко

Буяльский пытался с близкого расстояния переиграть Бандуру, но тот хорошо сблизился с игроком Динамо и спас Верес. Дальнейший навес на Мораеса был остановлен свистком арбитра — фол в атаке со стороны Жуниора.

68' Влад Власенко

Снова шанс у Динамо, снова нереализованный. На этот раз Мбокани с левой ноги бил в дальний угол уже с пределов штрафной, но лишь рядом со штангой.

66' Влад Власенко

Николай Морозюк пробивает со штрафного — Бандура парирует его попытку. Все еще на высоте кипер гостей.

65' Влад Власенко

Дерлис Гонсалес покидает пределы поля, уступая свое место Денису Гармашу.

63' Влад Власенко

Изо всех сил бросились в атаку гости. С пределов штрафной наносил удар в ближний угол Евгений Пасич — сэйв Коваля!

61' Влад Власенко

После подачи углового головой опасно пробил Федорчук — вынес мяч полевой игрок Динамо с линии ворот головой.

60' Влад Власенко

Охохо, Волошинович с края штрафной пробивал по чужим воротам — спас свою команду Коваль. Угловой.

59' Влад Власенко

Видно огромное желание Вереса в атаке, но не хватает гостям технических качеств, чтобы справляться с обороной киевлян.

57' Влад Власенко

С фланга Морозюк подавал мяч к Мбокани, но здорово его опередил Адамюк, не позволив нанести удар конголезцу.

56' Влад Власенко

Попытка подать мяч в штрафную площадь Вереса, но не удалось и первого игрока ровенчан перебросить.

53' Влад Власенко

Со штрафного решил пробивать никто иной, как Кобин. Выше ворот.

52' Влад Власенко

Буяльский поставил подножку Сергийчуку недалеко от штрафной Динамо. Шанс для удара со стандарта.

50' Влад Власенко

Никак нельзя терять сегодня очки киевлянам, ведь чуть ранее сегодня победу добыл главный конкурент — Шахтер.

48' Влад Власенко

Удар из-за пределов штрафной в створ ворот Динамо — легко справляется Максим Коваль.

Второй тайм начался!

Великолепный сэйв Бандуры после удара Буяльского. Кипер Вереса — MVP первого тайма.

Перерыв! Динамо доминировало в первой половине, но голов забито не было. 0:0.

45' Влад Власенко

Просто великолепно издали выстрелил Буяльский под перекладину — супер-сэйв Бандуры выручает ровненскую команду.

С правого фланга делал подачу Морозюк, после чего мяч коварно летел в дальний верхний угол — Бандура на всякий случай перевел игру на корнер.

44' Влад Власенко

Хоть арбитр и зафиксировал фол со стороны Сергийчука, однако именно форварду Вереса досталось больше. Впрочем, все же сможет он продолжить матч, к счастью ничего серьезного.

42' Влад Власенко

Охохо, чуть не один на один с Ковалем выбежал Сергийчук, но немного далеко отпустил от себя мяч и столкнулся с кипером Динамо

41' Влад Власенко

Подача углового в исполнении Вереса — мяч отправляется точнехонько в руки Максима Коваля.

39' Влад Власенко

Очень хорошая подача с фланга от Цыганкова в направлении Мбокани, но вот в борьбе с защитником Дьемерси по мячу не попал.

37' Влад Власенко

Прямой удар со штрафного от Николая Морозюка — выше ворот Бандуры.

35' Влад Власенко

Совсем уж дальний удар Василия Кобина — далеко от цели. Пока что Максим Коваль как следует в игру не вступал.

34' Влад Власенко

Головой мягко направлял мяч Мораес в дальний угол — рядом со стойкой ворот Бандуры пролетел мяч.

32' Влад Власенко

Все чаще и чаще тревожная весточка присылается к воротам Бандуры, но все еще не удается киевлянам открыть счет в этой игре.

30' Влад Власенко

Жуниор Мораес головой пробил после подачи корнера — рядом со штангой.

29' Влад Власенко

Пиварич великолепно обошел двух игроков Вереса на фланге и прорвался в чужую штрафную, но далее последовал блок — угловой.

Такой вот баннер растянут сегодня на трибунах стадиона «Динамо».

25' Влад Власенко

После подачи с левого края пробил головой Дьемерси Мбокани — мяч оказывается в руках Бандуры.

23' Влад Власенко

Свою попытку дальнего удара исполнил и Дерлис Гонсалес — рядом с ближней стойкой ворот Бандуры прокатилась сфера.

22' Влад Власенко

Волошинович пытался закрутить мяч в дальний угол, однако не совсем точно удалось это сделать игроку гостей.

20' Влад Власенко

С линии штрафной пробивал по чужим воротам Пиварич — слишком легко для Бандуры.

18' Влад Власенко

Виктор Цыганков перевел мяч на фланг к Морозюку, однако тот на ровном месте выпустил круглого за пределы поля.

17' Влад Власенко

«Алло, б***ь» — звучит от Хацкевича в адрес арбитра, однако Константин Труханов не увидел возможной игры рукой со стороны игрока Вереса.

Как видим, все же при желании можно найти возможность посмотреть данный матч на стадионе. Например, устроится работать стюардом.

Динамо — Верес #футбол #динамо #верес #беззрителей #стюарты

Публикация от Dmitriy Kadaytes (@dmkadaytess)

13' Влад Власенко

Здорово издали целил в дальний угол Волошинович — рядом со штангой пролетел мяч.

11' Влад Власенко

Шанс у Мбокани! Один на один конголезец вышел с вратарем после паса Мораеса, однако заигрался и обойдя вратаря Мбокани замешкался и не исполнил как следует.

10' Влад Власенко

Хорошо из-за пределов штрафной выстреливал Жуниор Мораес — со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках кипер Вереса.

9' Влад Власенко

Продолжается одна, будто постоянная атака Динамо весь старт матча, однако пока без опасностей у ворот Бандуры.

7' Влад Власенко

После подачи в штрафную Вереса Борзенко перевел мяч на угловой.

6' Влад Власенко

Симинин сфолил против Цыганкова около своей штрафной. Стандарт для Динамо.

4' Влад Власенко

Верес сходу отдает инициативу хозяевам встречи. Ровенчане будут действовать вторым номером на контратаках.

2' Влад Власенко

Несмотря на запрет посещения зрителями этой игры, все же болельщики Динамо собрались и громко поддерживают свою команду на территории Мариинского парка. Браво!

Матч начался, поехали!

Напомним, что сегодняшняя встреча будет сыграна на стадионе имени Валерия Лобановского и пройдет она без зрителей.

Между командами U-21 особой борьбы не было — Динамо обыграло Верес со счетом 9:0.

Старт Вереса: Бандура, Кобин, Адамюк, Борзенко, Симинин, Карасюк, Федорчук, Евгений Пасич, Волошинович, Степанюк, Сергийчук

Запасные: Когут, Геннадий Пасич, Котляр, Морозенко, Кучеров, Западня, Ищенко

Стартовый состав киевлян: Коваль, Морозюк, Мораес, Цыганков, Сидорчук, Пиварич, Гонсалес, Буяльский, Хачериди, Кадар, Мбокани

Запасные: Рудько, Шепелев, Гармаш, Гусев, Вида, Беседин, Кенджера

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на матч 10-го тура УПЛ, в котором киевское Динамо сыграет с ровненским Вересом.