11830088

Вест Бром в гостях минимально одолел Бернли

SPORTARENA.com
Вест Бромвич на выезде добился минимальной победы над Бернли (1:0) во 2-м туре АПЛ.

Команды выдали скучный матч практически без ворот, в котором заметное территориальное преимущество было у хозяев, но дивидендов им это не принесло.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме – вышедший на замену форвард Вест Брома Хал Робсон-Кану растолкал защитников и пробил вратаря ударом со средней.

Спустя десять минут после гола герой матча был удален за намеренный удар локтем по лицу, так что Дроздам пришлось заканчивать игру в меньшинстве, но они выстояли, удержав вторую подряд минимальную победу в сезоне.